|
 |
|
|
|
К-40 портативная прочистная машина |
|
Для чистки труб диаметром от 20мм (3/4") до 75мм (2 1/2"), длиной до 15м. Портативная электрическая прочистная машина, модель K-40, идеально подходит для прочистки малых второстепенных сточных трубопроводов. K-40 ставится плашмя на полу или на столешнице, а также ставится вертикально на ножки для простого доступа к стокам раковин и ваннам, заполненным водой. K-40 практически устраняет необходимость в уборке рабочего места благодаря патентованному двухходовому механизму автоподачи AUTOFEED ® с направляющим шлангом. Он полностью удерживает в себе вращающуюся спираль и устраняет любое расплескивание воды или разбрызгивание. - Индукционный двигатель 175Вт работает тихо и обеспечивает крутящий момент,достаточный для прочистки даже самых трудных засоров.
- Высококачественная спираль с сердечником и сжатой намоткой сочетает в себе прочность и гибкость, чтобы не перекручиваться.
- Разъемный корпус барабана с поворотным замком защищен от вмятин или коррозии и обеспечивает простой доступ к внутреннему барабану и спирали.
- Специальная конструкция внутреннего барабана фактически устраняет перекручивание спирали внутри барабана и течь из барабана.
- Автоподача двунаправленного действия подает и извлекает спираль для чистки канализации простым нажатием рычага, сохраняя вас и рабочую зону в чистоте.
|
Модель |
Артикул |
Цена с НДС |
|
71742
|
217 953р.
|
|
|
|
|