Скачать:    Каталог      Прайс-лист

Акция RIDGDI


«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

Алмазные отрезные диски для резки бетона и железобетона


DUO EXTREME (5 звезд) - УНИКАЛЬНЫЙ диск, произведённый с использованием технологии лазерной сварки,предназначен для работы с широким спектром МАТЕРИАЛОВ. Благодаря инновационному дизайну сегментов и межсегментных пролётов, DUO Extreme обладает чрезвычайно высокой скоростью резки и гарантирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЧНЫЙ РЕЗ и БОЛЬШОЙ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ РЕСУРС. Идеально подходит для бензомоторных пил, камнерезных станков и резчиков швов МОЩНОСТЬЮ до 13 л.с..

SUPER BETON EVO (4 звезды) - Полностью оправдывающий свой ценовой уровень алмазный диск, произведённый с использованием технологии лазерной сварки, предназначен для резки широкого спектра строительных материалов как в "сухую" так и с водяным олаждением. Запатентованный ИНДИКАТОР ГЛУБИНЫ служит для контроля глубины резки и указывает направление вращения диска (для дисков диаметром до 350мм).

CC PRO (4 звезды) - Специальный алмазный диск для использования на резчиках швов мощностью от 20 до 65 л.с. Высококачественный алмазный диск для резки старого бетона и железобетона на полах и дорожных покрытиях. Разработан специально для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО использования на резчиках швов мощностью от 20 до 65 л.с. ТОЛЬКО НА ОПЕРАЦИЯХ С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ.

CC 50541Y (4 звезды) - Специальные диски для расшивки трещин и уширения резов, с сегментами шириной 6 и10 мм, используемые при ПРОКЛАДКЕ СИГНАЛЬНЫХ КАБЕЛЕЙ, а также диски со специальными сегментами треугольного профиля, применяемые для снятия фаски при обустройстве ТЕМПЕРАТУРНЫХ ШВОВ на бетонных полах и поверхностях.

AVANTIS 10 (4 звезды) - Высококачественный алмазный диск, произведённый с использованием технологии лазерной сварки, для установки на стенорезные машины. Сегменты высотой 12мм существенно увеличивают эксплуатационный ресурс диска. Используется ТОЛЬКО НА ОПЕРАЦИЯХ С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ. Алмазные сегменты типа "сэндвич" обеспечивают уменьшение износа сегмента по ширине, а их умененьшенная длина служит для увеличения скорости резки. Разработан специально для стенорезных машин мощностью до 15 кВт (электрических или гидравлических). Подходит также для электрических резчиков швов и камнерезных станков.

WS CLASSIC (3 звезды) - Алмазный диск, произведённый с использованием технологии лазерной сварки, имеет оптимальное сочетание цены и качества. Разработан для использования на стенорезных машинах мощностью до 10 кВт. Сегменты высотой 10мм, имеющие форму "ласточкин хвост" обеспечивают производительную и быструю резку с ОБЯ- ЗАТЕЛЬНЫМ ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ.

CLASSIC BETON (3 звезды) - Диск сваренный лазерным способом, характеризуется хорошим сочетанием цены и качества и подходит для резки сухим и мокрым способом

В данной категории товары временно отсутствуют

Петербург:
т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
e-mail: info@ridgidtools.ru

Москва:
т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
e-mail: rid-m@mail.ru

Пермь:
т.(342) 235-75-65
e-mail: ivan-h@rid-gid.ru

Омск:
т.(3812) 49-94-84
e-mail: abaturov@rid-gid.ru

На главную Карта сайта Отправить письмо