Гарантийный ремонт

Пожизненная гарантия

    Высокая репутация компании RIDGID - результат многолетней работы на рынке профессионального инструмента. Строжайший контроль качества выпускаемого инструмента и оборудования ведется от сырьевых составляющих до конечной продукции, что делает эту марку широкоизвестной среди профессионалов. Компания RIDGID предоставляет пожизненную гарантию на свою продукцию.

    Что понимать под ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ
    Инструменты RIDGID гарантированы от дефектов производства и материала.

    Что покрывает ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ
    Пожизненная гарантия покрывает все части инструмента, кроме расходного материала, рабочих поверхностей инструмента, спиралей, стержней и насадок для прочистных машин, а также электронных и электрических компонентов, гарантия на которые ограничивается полугодом с момента продажи. Неисправности, возникшие вследствие неправильной эксплуатации, плохого обращения или естественного износа не попадают под действие ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИИ.

    Сервисное обслуживание
    Чтобы воспользоваться гарантией, изделие целиком и за свой счет должно быть доставлено в "РИДЖ ТУЛ КОМПАНИ" или в уполномоченный СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР РИДЖИД. Трубные ключи следует возвращать в то место, где они были приобретены.

    Что будет сделано для решения проблемы
    Изделия, на которые распространяется гарантия, будут по нашему усмотрению отремонтированы или заменены. Такая замена или ремонт являются единственным средством удовлетворения претензий, которое можно получить от "РИДЖ ТУЛ КОМПАНИ"

    Что не покрыто ГАРАНТИЕЙ
    "РИДЖ ТУЛ КОМПАНИ" не несет ответственности за какой-либо причиненный изделиям ущерб, включая случайные или сопутствующие убытки.

    Как местные законы относятся к гарантии?
    Некоторые страны не допускают исключения или ограничения случайных или косвенных недостатков, поэтому вышеуказанные ограничения или повреждений могут не распространяться на Вас. Эта гарантия дает Вам особенные права, кроме того вы можете иметь иные права, которые устанавливаются внутренним законодательством страны.

    Любые другие ГАРАНТИИ не признаются
    Полная пожизненная гарантия это исключительная и эксклюзивная гарантия для изделий RIDGID. Никакой сотрудник, агент, дилер или другое лицо не уполномочены давать какие-либо иные гарантии от имени "РИДЖ ТУЛ КОМПАНИ"