Скачать:    Каталог      Прайс-лист

Акция RIDGDI


«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

Изменяется прайс-лист на инструмент и станки RidGid - 02/11/2008

 
   С 1 ноября 2008 года изменяется прайс-лист на всю гамму оборудования Риджид, а в СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от нашей компании добавляется еще несколько позиций, таких как шуруповерты Fein и станки на магнитной подошве Файн. Изменение цен на продукцию Риджид является сезонным и не затрагивает текущее СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от нашей компании. Так цены в среднем изменились на 3-5 % как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения цены, в зависимости от результатов предыдущих продаж за год и издержек по доставке и хранению складских запасов. Новый прайс-лист Вы как всегда можете скачать с нашего сайта из раздела "ПРАЙС-ЛИСТ " соответствующего каталога (в данном случае Риджид каталога).
                                                      
  Кроме того наша компания предлагает уникальное предложение на оборудование Fein, а именно: Только у нас и наших партнеров, приобретая магнитный сверлильный станок Fein KBM 65, Вы получаете АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО шуруповерт Файн на выбор 9,6 В или 12В в комплекте с кейсом зарядным устройством и запасным аккумулятором. Т.е., если Вы в настоящий момент рассматриваете  вариант покупки магнитной стойки с дрелью или магнитного сверлильного станка другой любой фирмы - у Вас есть возможность по цене одного сверлильного магнитного станка промышленного класса приобрести сразу два сверлильных устройства- одно из которых на аккумуляторах - и все это с гарантией в 3 года.
    Как всегда, по всем вопросам относительно наличия товара Риджит, Файн или Кляйн Тулс у нас на складе  в Москве или Санкт-Петербурге и ценах на него, Вы можете  писать нам на е-мэйл или звонить по указанным на сайте телефонам.


Петербург:
т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
e-mail: info@ridgidtools.ru

Москва:
т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
e-mail: rid-m@mail.ru

Пермь:
т.(342) 235-75-65
e-mail: ivan-h@rid-gid.ru

Омск:
т.(3812) 49-94-84
e-mail: abaturov@rid-gid.ru

На главную Карта сайта Отправить письмо