Скачать:    Каталог      Прайс-лист

Акция RIDGDI


«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

НЕ СЛИВАЙ ВОДУ-ЗАМОРОЗЬ ЕЕ ПРИ ПОМОЩИ «Суперфриз» SF-2500

  Благодаря быстрому, надёжному и мощному компрессору «Суперфриз» SF-2500 может сформировать ледянные пробки в трубах всего-лишь за 5 минут! Корпус из нержавеющей стали с шероховатой поверхностью и имеет особые компрессорные характеристики, как например «защита от перегрузок» для повышенной надёжности и долговременного использования. «Суперфриз» SF-2500 позволяет ремонтировать трубы без прекращения работы водопроводных систем.  В устройстве SF-2500 циркулирует хладогент, поступая к алюминиевым замораживающим головкам, которые в очень короткое время образуют ледяные пробки в трубах. После образования ледяных пробок они сохраняются в данном состоянии! Остановка работ по причине таяния ледяных пробок уже в прошлом, а очень дорогостоящие системы отключения стали ненужными. 

Основные преимущества: 

  1. Безопасный: Без использования СО2, азота или других опасных хладогентов. 
  2. Быстрый: Образует ледяные пробки менее чем за 5 минут. 
  3. Легкий в использовании: Просто соедините замораживающие головки к трубе и включите. Устройство при ремонте труб может оставаться подключенным, для того чтобы ледяные пробки не растаяли.
  4. Удобный: Нет нужды в отключении водопроводных систем или сливе воды из системы, для того чтобы произвести ремонт.
  5. Хорошо приспосабливаемый: Может замораживать одну или две пробки одновременно. Благодарягибким шлангам, идеален для работ на подвесных трубах. 
  6. Портативный: Компактная конструкция. Для более удобного перемещения имеются боковые ручки.
  7. Надёжный: Компрессор с возможностью быстрого перезапуска и защитой отперегрузок. Два вентилятора гарантируют оптимальное охлаждение.
  8. Износустойчивый: Корпус «Суперфриз» из нержавеющей стали с широховатой поверхностью и имеет стандартную гарантию RIDGID на весь срок службы.



Петербург:
т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
e-mail: info@ridgidtools.ru

Москва:
т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
e-mail: rid-m@mail.ru

Пермь:
т.(342) 235-75-65
e-mail: ivan-h@rid-gid.ru

Омск:
т.(3812) 49-94-84
e-mail: abaturov@rid-gid.ru

На главную Карта сайта Отправить письмо