Скачать:     Каталог      Прайс-лист Акция RIDGDI


«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

Многофункциональный осциллирующий инструмент


   Опережающие позиции за счет технических нововведений.

   Электроинструмент с осциллирующим приводом.одна из наиболее успешных разработок, в изобилующей новшествами, истории фирмы FEIN. Принцип осциллирующего привода, запатентованный фирмой FEIN, реализуется с 1986 года в конструкциях MultiMaster и SuperCut. С ними началась новая эра универсально-специализированных инструментов. Наряду с такими особенными достоинствами, как оптимально плавный ход без собственных перемещений инструмента, такой привод позволяет механизировать операции, требовавшие ранее больших затрат времени и труда. Универсальности применения невозможно поставить границы. Что происходит при осциляции?: шлифовальная плитка колеблется с частотой 20 000-22 000 колебаний в минуту, отклоняясь в ту или иную стороны всего на 3,2 градуса. Эти предельно быстрые, едва воспринимаемые взглядом колебания берут на вооружение самые различные инструменты. Возможно профессиональное выполнение операций по распиловке, шабрению, разделке, опиловке, полировке, резке и уплотнению бетона. Палитра принадлежностей постоянно расширяется за счет новых и повых назначений применения.

   Многофункциональные инструменты MultiMaster и SuperCut за счет осциллирующего привода  делают - в отличии от вращательного и поступательного или эксцентрокового приводов - возможным производить, например, шлифование даже в самых стесненных углах и стыках. Пильные полотна с уступом, с высокой точностью, выполняют пропиливание даже, в обычно недоступных для инструмента , местах. Малый вес и высокий съем материала пости без прижатия, превращают работу в удовольствие. Вибрации едва ощутимы, пылеобразование очень невелико, поскольку не происходит центробежного выброса. Нет никакой реактивной отдачи. Чудо техники - как для профессионалов, так и для требовательных любителей или мастеров ремесленников.

FEIN MultiMaster (FMM)     (0/0)
FEIN MultiMaster (FMM)

Поразительно широкие возможности применения делают FEIN MultiMaster одним из наиболее универсальных и самых излюбленных инструментов на рынке. Возможности его применения практически неограничены и всегда позволяют получить профессиональные результаты при ремонтных работах на дому, авторемонтных работах и ремонте судов, и в моделистроении. Это одна из причин тому, что оригинальный MultiMaster при практических проверках по всему миру, неизменно получает самые высокие оценки. Чтобы иметь возможность пользоваться многими превосходными возможностями МультиМастера, на сегодняшний день имеется несколько различных наборов с различными насадками и комплектующими для самого широкого использования. Основные области применения: шабровка, шлифовка, пиление; ремонтные работы на дому; остекление, оконные работы; удаление красок и сошлифовка; снятие слоев металла и клеевых составов; ремонт судов и катеров (резка металла и пиление); внутренняя отделка; изготовление мебели; авторемонтные работы;в качестве заточного инструмента для алмазной заточки; при работе в тесных углах и щелях; при работе без электропитания (аккумуляторный набор);удаление половых настилов и пиление паркетных полов; для прокладки электропроводки и резки канавок под кабели;при реставрации; при расшивке швов и сошливоке клея; для прецезионного ремонта по месту; шлифование в самых труднодоступных местах;шлифовка и полировка камней; зеркальная полировка деталей и для самых высоких требований к качеству.
Все наборы Fein Multi Master поставляются в новом пластиковом кейсе, модель FMM 250Q оборудована системой быстрого крепления лезвий QuickIn, у всех моделей мощность привода увеличена до 250 Вт (ранее 180 Вт)

 



FEIN SuperCut Construction (FSC 2.0)     (0/3)
FEIN SuperCut Construction (FSC 2.0)
FEIN SuperCut Construction (FSC 2.0) - комплекты многофункционального инструмента для профессиональных работ монтажника, столяра, оконщика, плиточника, сантехника, специалиста по внутренней отделке.
Основные области применения набора Construction: демонтаж старых окон и обновление уже установленных; пиление древесины и пластиков, гипсокартона; обновление швов между плитками и расшивка швов, сошлифовка материалов; удаление остатков уплотнителей и краски с поверхностей.


FEIN SuperCut Automotive (FSC 1.6)     (0/7)
FEIN SuperCut Automotive (FSC 1.6)

Существует множество электроинструментов с широкой областью применения. Но очень немногим из них удается наилучшим образом удовлетворить потребности одной какой-либо отрасли. FEIN SuperCut относится, с одной стороны, к универсальным инструментам, но остается, с другой стороны, специализированным набором высшего полета. Технической базой для этого является уникальный осциллирующий привод фирмы Fein (ФАЙН). Главное преимущество: его можно применять там, где ранее приходилось работать с большими затратами ручного труда. 

Fein SuperCut Automotive - это наборы многофункционального электроинструмента для профессионального применения с упором на автомобильную промышленность.
Основные области применения набора Automative: для выемки вклеенных стекол в автомастерских; кузовные работы и работы по полировке и резке металла; демонтаж пластмассовых деталей интерьера автомобилей; снятие старого антикоррозийного покрытия и клеевых составов.



Петербург:
т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
e-mail: info@ridgidtools.ru

Москва:
т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
e-mail: rid-m@mail.ru

Пермь:
т.(342) 235-75-65
e-mail: ivan-h@rid-gid.ru

Омск:
т.(3812) 49-94-84
e-mail: abaturov@rid-gid.ru

На главную Карта сайта Отправить письмо