Скачать:    Каталог      Прайс-лист

Акция RIDGDI


«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

Алмазные диски для резки природного камня и плитки


SUPER GRES XT (5 звезд) - Превосходный диск для резки всех видов камней и изделий из плитки. Ултратонкий с новым типом алмазной связки сегиента, высота сегмента 10 мм , при толщине 1,2 мм. Укрепленный стальной диск для бытрой и точной сухой и мокрой резки ручными алмазными машинами и  ПЛИТКОРЕЗАМИ.

DUO GRANIT (5 звезд) - Диск произведённый с использованием технологии лазерной сварки с 10 мм по высоте сегментами серии DUO. Трапецевидные сегменты формы DUO обеспечивают отличную скорочть резки и НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ. Инновационные технологии, которые использовались при разработке сегментов, позволяют резать ТВЕРДЫЕ МАТЕРИАЛЫ, как, например, гранит и природный камень. Уникальные межсегментные пазы стреловидной формы служат для лучшего выноса частиц отработанного материала из области реза и для указания направления вращения диска.

SUPER STRADALIT EVO (5 звезд) - Диск высокого качества для "влажной" резки твердого природного камня, тротуарной плитки и высокопрочного кирпича, предназначен для использования на камнерезных станках.

MD 110C (4 звезды) - Оптимальный по соотношению Цена/Качество, долговечный алмазный диск с непрерывной кромкой для "сухой" и "влажной" резки. Для использования в ручных электромашинах.

MD 120C (4 звезды) - Великолепный алмазный диск с непрерывной кромкой для точной резки, с водяным охлаждением и без, твёрдых строительных материалов. Для использования в ручных электромашинах.

MRAMOR PRO (4 звезды) - Электролитический алмазный диск. Особый способ производства обеспечивает САМУЮ МЯГКУЮ РЕЗКУ ТВЕРДЫХ МАТЕРИАЛОВ. Ниспадающие вставки на стальном сердечнике очищают разрез и обеспечивают высочайшее качество резки.

GRANITO (4 звезды) - Высоко качественные ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ диски, подходящие для резки гранита, мрамора и продуктов из природного камня на камнерезных станках.

GRANIT TURBO LASER (4 звезды) - Алмазный диск произведённый с использованием технологии лазерной сварки для "влажной" и "сухой" резки твёрдых строительных материалов. Сегменты высотой 12мм обеспечивают ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ, а их волнистая форма уменьшает трение и УВЕЛИЧИВАЕТ СКОРОСТЬ РЕЗКИ. Позволяет выполнять аккуратный и быстрый рез, особенно изделий из гранита и твердого камня.

PRO STONE (4 звезды) - Качественный алмазный диск произведённый с использованием технологии лазерной сварки, для использования на камнерезных столах. Оптимальный по соотношению Цена/Качество.

CLASSIC CERAM (3 звезды) - Экономичный по цене, долговечный алмазный диск с непрерывной кромкой для "сухой" и "влажной" резки. Для использования в ручных электромашинах, плиткорезах и камнерезных станках.

CLASSIC CERAM XT (3 звезды) - Экономичный по цене, долговечный алмазный диск с непрерывной кромкой для "сухой" и "влажной" резки. Для использования в ручных электромашинах.

SUPER GRANITO (3 звезды) - Алмазный диск произведённый с использованием технологии лазерной сварки с 10 мм по высоте сегментами и хорошо сочетающий в себе экономичную цену и высокое качество.

В данной категории товары временно отсутствуют

Петербург:
т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
e-mail: info@ridgidtools.ru

Москва:
т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
e-mail: rid-m@mail.ru

Пермь:
т.(342) 235-75-65
e-mail: ivan-h@rid-gid.ru

Омск:
т.(3812) 49-94-84
e-mail: abaturov@rid-gid.ru

На главную Карта сайта Отправить письмо