Скачать:    Каталог      Прайс-лист



«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

Системы для видеодиагностики состояния трубопроводов


Фирма RIDGID Kollman, на сегодняшний день, является безусловным лидером в  производстве высококачесвтенных систем для диагностики внутреннего состояния труб . Приобретая систему диагностики от РИДЖИДа, Вы получаете, не просто одну из многих на рынке систем для диагностики состояния труб, а получаете одну из полноценных единиц из комплекса оборудования для обнаружения и диагностики  трубопроводов и подземных коммуникаций. Так каждая видеосистема SeeSnake от Риджида оснащена не просто видеокамерами, но и встроенными в них передатчиками сигналов, позволяющих любому из локаторов обнаружить эту камеру под землей! Обладая любым из компонентов системы-будь то просто барабан с камерой от любого комплекта SeeSnakе-а, Вы в любой момент сможете докупить оставшиеся полноценные компоненты -для создания полноценной законченной системы по обнаружению и поиску местоположения подземных коммуникаций.

Все системы видеодиагностики для подземных трубопроводов SееSnake (большие, малые и компактные) соответсвуют самым высоким мировым стандартам отрасли и обладают непревзойденной надежностью в эксплуатации, проверенной не одним поколением строителей и служ эксплуатации по всему миру. RIDGID Kollman - значит всегда впереди и всегда гарантированно и надежно!

 

Микро камеры и комплекты для видеодиагностики - Micro SeeSnake, MicroEXPLORER и MicroDrain     (0/18)
Микро камеры и комплекты для видеодиагностики - Micro SeeSnake, MicroEXPLORER и MicroDrain

Отрасли применения:

Для в/диагностики и просмотра труб с внутренним диаметром от 9,5 до 100 мм (несколько различных готовых систем) 

Подрядчики 60%

  • Ремонт
  • Отопление и водоснабжение
  • Электроустановки
  • Водопроводные системы
  • Коммунальные системы

Ремонт зданий 25%

  • Видеодиагностика, выявление и устранение неисправностей
  • Ремонт, извлечение предметов
  • Проверка выполненных работ

Спец. подрядчики 15%

  • Внутренняя инспекция
  • Дезинсекция
  • Строительный надзор
  • Техника

 Подробная информация о видеомикросистемах тут: http://www.ridgid.com/inspection/

 



Компактные системы в сборе для видеодиагностики труб до 200 мм - SeeSnake Compact, Mini SeeSnake Plus и MicroReel     (0/8)
Компактные системы в сборе для видеодиагностики труб до 200 мм - SeeSnake Compact, Mini SeeSnake Plus  и MicroReel
Модели MicroReel, Mini SeeSnake Plus и Compact представляют собой  новые высококачественные системы видеодиагностики, разработанные специально для тех, которые ищут модель такого же качества, как дорогие профессиональные системы, но за меньшую цену. 
Особенности : 
  • Cистемы можно использовать для диагностики трубопроводов от 40 мм до 200 мм (250 мм предельно-для системы Mini SeeSnake Plus , 200 мм - для видеосистемы Compact, 150 мм - предельно для систем MicroReel) 
  • Головка камеры очень прочна, она успешно прошла испытания при давлении 10 бар.
  • Инфракрасная подсветка и технология “Pipe View” улучшают качество изображения. (ситемы Mini SeeSnake Plus и Compact)
  • Вы можете видеть больше деталей используя модель  Compact и  Mini SeeSnake Plus, по сравнению с моделями, использующими только подсветку светодиодами без применения технологии “Pipe View”.
  • Головка камеры небольшого диаметра (всего 30,5 мм у модели Mini SeeSnake Plus и Compact, 25 мм у модели MicroReel) с легкостью проходит изгибы в 90 градусов в трубопроводе диаметром 50мм - для системы Compact и  Mini SeeSnake Plus и 40 мм - для системы MicroReel 
  • 6,8 мм проталкиваемый кабель достаточно прочен для того, чтобы его можно было протолкнуть на большие расстояния через многочисленные изгибы-для ситем MicroReel и Compact.
  • 8,0 мм проталкиваемый кабель у системы Mini SeeSnake Plus
  • Передатчик 512 Гц включен в стандартный комплект поставки всех систем. Счетчик метров CountPlus входит в комплект  Mini SeeSnake Plus и MicroReel)
  • Барабан закрытого типа облегчает чистку проталкиваемого кабеля и препядствует возникновению загрязнения на рабочем месте.
  • Видеосистема Compact-оснащена цветным MiniPak монитором 13 см с видеовыходом, система Micro Explorer+MicroReel-оснащена оконечным модулем Micro Explorer с размером ж/к экрана в 3,5", mini-USB портом и разъемом SD card.
  • Mini SeeSnake Plus поставляется без оконечных уст-в (мониторов и ДВД) и могут без адаптеров состыковываться с любыми устройствами отображения и записи видеоинформации систем SeeSnake Plus (DVDPak, LCDPak, MiniPak)


Видеосистемы "SeeSnake PLUS"- "Видящая Змея" для в/диагностики труб до 400 мм (комплекты и комплектующие)     (0/7)
Видеосистемы "SeeSnake PLUS"- "Видящая Змея" для в/диагностики труб до 400 мм (комплекты и комплектующие)

 Высокоэффективная система обнаружения и диагностики.

Идеальна для обнаружения неполадок в трубопроводах, дымоходах, подвесных потолках и т.д., диаметром до 400 мм и на длину до 99 метров. Каждая "Видящая змея" оснащена системой SeeSnake Cable CountPlus для легкого и точного измерения расстояния при каждой проводимой работе и поставляется только  с новым программным обеспечением. Cable CountPlus позволяет:

  • Показывает расстояние, время и число.
  • Вставлять в кадр графическую и текстовую информацию-отображаемую на экране и записи
  • У нее нет никаких движущихся частей, внутренних проводов или соединений.
  • При каждой диагностике можно присвоить свое описание с помощью полноэкранного текста или показа слайдов на 32 страницы.
  •   Все ситемы видеодиагности от РИДЖИД класса "SeeSnake Plus" обладают рядом преимуществ:

    1. Уникальная пружинная головка с легкостью преодолевает многочисленные изгибы под углом до 90 градусов, обеспечивая возможность добраться до неполадки. Камера приникает туда, куда другие камеры не могут проникнуть.
    2. Используемая технология «Pipe View» делает возможным для камеры сфокусироваться внутри трубопровода. Эта технология во взаимодействии с различной по величине подсветкой, осуществляемой светодиодами и видеомонитором высокого разрешения, позволяет оператору со всей ясностью наблюдать детали на внутренних стенках трубопровода.
    3. Оснащены видеоголовками с GYRO камерой (функция самонивелирования), которая всегда показывает правильное расположение в трубе (верх-низ, право-лево)
    4. Барабан с покрытием, предотвращающим коррозию и выгибание, смонтирован на прочной раме с колесиками. Данная конструкция легко очищается и препятствует возникновению загрязнения в используемом помещении. 
    5. Не содержащая ртути осевая конструкция легко позволяет запускать и вынимать кабель с камерой, находясь как в горизонтальном , так и в вертикальном положении (например на крыше).
    6. Гладкое окно регулируемых светодиодов и плоский объектив, на котором не остается царапин, снижают образование загрязнения на камере, позволяя таким образом проводить непрерывную и хорошо освещенную диагностику без частой чистка камеры.Непревзойденная долговечность .
    7. Каждая головка камеры SeeSnake проверена и протестирована на водонепроницаемость до глубины 100 м. Головки камеры выдерживают многочисленные удары о прочные стенки, которые повредили бы другие системы. Такие материалы как закаленная нержавеющая сталь и кристаллы сапфира делают SeeSnake прочнее, чем чугунный трубопровод.
    8. Дополнительные механические соединения, включая соединяющие рукава и кабели безопасности, соединяют систему в одно целое. Электрические соединения никогда не находятся под нагрузкой, они водонепроницаемы и возникающие в них проблемы всегда легко решаются.
    9. Спираль головки имеет гладкий переход в проталкиваемый кабель так, что камера не застрянет в фиттингах или других препятствиях. Проталкиваемый кабель, представляющий собой интеллектуальную собственность, оборачивается в кевлар и использует токособирательные кольца, что позволяет использовать его многократно без риска обрыва в трубопроводе.
    10. Ситемы могут комплектоваться любым окнечным устройством отображения и записи видеоинформации DVDPak Monitor, LCDPak Monitor, MiniPak Monitor, DVDBase, LT1000 Laptop Interface
    11. Системы предварительно тестируются на заводе, на них также распространяется пожизненная гарантия RIDGID.

    Смотрите также видеоролик о преимуществах использования систем "See Snake" от RIDGID



    Петербург:
    т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
    e-mail: info@ridgidtools.ru

    Москва:
    т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
    e-mail: rid-m@mail.ru

    Омск:
    т.(3812) 59-13-94, ф.(3812) 68-35-81
    e-mail: serg-k@ridgidtools.ru

    На главную Карта сайта Отправить письмо