Скачать:     Каталог      Прайс-лист Акция RIDGDI


«SAINT-GOBAIN
ABRASIVES»
«RIDGID» «KLEIN TOOLS» «FEIN»
 

Станки серии GI (шлифование в промышленных масштабах)


GRIT GI – для условий промышленного производства

Будучи специально разработана для тяжелых условий применения в промышленности, линейка GI (Industrial) убеждает своими преимуществами в производительности и экономичности. Все элементы отличаются прочностью, высокая нагрузочная способность и долгий срок службы у станков линейки GRIT GI – это неотъемлемая характеристика, также как и высокая эксплуатационная безопасность и простота в обслуживании.

  • Широкий спектр применений
    • Станки линейки GRIT GI могут работать со всеми материалами и форматами, ходовыми в металлообработке: легированная и простая сталь, цветные металлы – в виде плоских, круглых и четырехугольных заготовок. Выполняются любые операции шлифования: на плоских и круглых поверхностях, обдирка, равно как и внутреннее шлифование, шлифовка закруглений, выполнение фасок и удаление грата.
  • Рассчитаны на условия промышленного производства
    • Профессиональное использование в условиях промышленного производства предъявляет особенно высокие требования, и их линейка GI выполняет оптимально: Имея прочную конструкцию и особо мощный электромотор, станок ГРИТ GI всегда работает надежно, даже в режиме непрерывного пользования. Работу на нем упрощает наличие частично автоматизированных операций.
  • Быстрая окупаемость затрат
    • Затраты на приобретение станка GRIT GI быстро окупаются, потому что он работает быстро, с высоким качеством – и тем самым особенно эффективно, в том числе благодаря частично автоматизированным операциям.
  • Экономичность гарантирована
    • Линейка GRIT GX имеет модульную структуру: в зависимости от решаемых задач из них можно собрать оптимальную модель – включая опорную стойку с отсосом или без него, с базисным станком и шлифовальным модулем. Когда поступит новый заказ, то – к примеру – из станка для шлифовки закруглений быстро получают таковой для плоского шлифования.

Преимущества ленточно-шлифовальных станков GRIT от FEIN, серии GI (для индустриального, тяжелого использования):

  1. Пригодны для всех ходовых изделий и шлифовальных операций
  2. Конструкция и исполнение, предусматривают работу в тяжелом режиме
  3. Для промышленной обработки стали, легированной сталм и цветных металлов
  4. Высокая экплуатационная надежность и простота в работе
  5. Используются не только модульные (сборные самим клиентом) конструкции, но и поставляются готовые серийные станки спецразработки для особых условий применения
Базисные ленточно-шлифовальные станки GI     (0/6)
Базисные ленточно-шлифовальные станки GI

 Базовое оснащение для ленточного шлифования в промышленных условиях: Ленточно-шлифовальные станки GRIT GI 75, GI 100 и GI 150. Каждый компонент рассчитан здесь на тяжелый режим работ в условиях профессионального использования. Электродвигатель имеет запас мощности поддерживает неизменные обороты и высокий съем металла. Имеются модели на ширину ленты 75,100 и 150 мм, также в одно- или двухскоростном исполнении. В стандартном исполнении идут без опорной стойки и могут установливаться, на существующие на производстве, верстаки.



Опорные стойки для базисных станков     (0/4)
Опорные стойки для базисных станков

   Опорные стойки для всех базисных станков серии GI , могут также использоваться  и со станками серии GX (для серии подставок GIXS и GIXBE) , в этом случае необходим переходник. Все стойки изготовлены из листовой стали и подходят для крепления к полу при помощи анкеров или дюбелей. Оснащены стружкосборниками, стойкими к раскаленным искрам. Подставки со встроенными эл.двигателями для принудительной вытяжки, снабжены жаростойкими воздушными патрубками и кассетными фильтрами для отсоса. Серия подставок GIB и GIBE дополнительно снабжена газовым амортизатором для более легкого изменения высоты.



Модули расширения возможностей базисных станков     (0/3)
Модули расширения возможностей базисных станков

   Модули расширения возможностей базисных станков, проектировались и разрабатывались в соответствии с самыми суровыми требованиями промышленности. Каждый модуль имеет роликовые шарнирные колеса для легкого перемещения. Высокое качество изготовления - гарантия бесперебойной работы модулей. Используя модульные конструкции-Вы можете выполнять разные задачи по шлифовке профилей и труб с меньшими затратами, чем в случае использования ленточных шлифстанков для одной операции. Вам просто надо иметь любой из Грит базисных станков и доукомплектовать его нужным модулем для куруглого или продольного шлифования и все!. Универсальное решение, позволяющее не инвестировать сразу много денег, и позволяющее распланировать траты на будущее.



Готовые решения (станки) от GRIT     (0/11)
Готовые решения  (станки) от GRIT

Готовые решения по бесцентровочному шлифованию от Файн - это двойная выгода для потребителя. Во первых: цена готового решения немного ниже , чем модульной конструкции, из-за отсутствия возможности скомплектовать станок под нужную задачу-все уже скомплектовано самим производителем, во-вторых: так как это продукция Файн - потребитель всегда может рассчитывать на лучшее качество и надежность на рынке. Большое количество дополнительных принадлежностей и расходных материалов, а также возможность бесступенчатой регулировки скорости шлифования ( для станка серии GICS) делают предагаемые фирмой Файн решения-лучшим предложением , для серийной промышленности.



Петербург:
т.(812) 313-20-68, (812) 320-63-03
e-mail: info@ridgidtools.ru

Москва:
т.(495) 225-44-20, (495) 942-61-77
e-mail: rid-m@mail.ru

Пермь:
т.(342) 235-75-65
e-mail: ivan-h@rid-gid.ru

Омск:
т.(3812) 49-94-84
e-mail: abaturov@rid-gid.ru

На главную Карта сайта Отправить письмо